Беликовские чтения-2017: регистрация и сбор рукописей

 

 

 

 

 

 

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО №2

 

Уважаемые коллеги!

 

Приглашаем Вас принять участие в VI Международной научно-практической конференции «Беликовские чтения», которая будет проводиться 7-8 декабря 2017 года в городе Пятигорск на базе Пятигорского медико-фармацевтического института – филиала ФГБОУ ВО ВолгГМУ Минздрава России, 357532, г. Пятигорск, пр. Калинина, д. 11.

Конференция посвящена памяти доктора фармацевтических наук, профессора, заслуженного деятеля науки РСФСР, лауреата премии Правительства РФ в области образования, ректора Пятигорского фармацевтического института, а затем Пятигорской государственной фармацевтической академии (1965-1996 гг.) Владимира Георгиевича Беликова (1925-2012).  

НОМУС ПМФИ приглашает к участию молодых ученых (аспиранты, докторанты и научные сотрудники не старше 35 лет), преподавателей и обучающихся вузов (студенты, интерны, ординаторы), а также учащихся (школьники, гимназисты, лицеисты, студенты ссузов).

Рабочий язык конференции – русский. 

Материалы конференции, соответствующие требованиям, будут опубликованы в сборнике научных работ и размещены в РИНЦ.

Для обучающихся, преподавателей и молодых ученых ПМФИ, а также учащихся г. Пятигорска участие бесплатное. Для иногородних участников конференции проезд до г. Пятигорска и обратно, проживание и питание оплачивается за счет направляющей стороны.

Участие в конференции и публикация в сборнике материалов конференции для всех участников бесплатные.

Следите за новостями на сайте ПМФИ и в разделе «Научная работа»!

Формы участия в конференции: очная (выступление с устным докладом с публикацией печатной работы или представление стендового доклада с публикация печатной работы) и заочная (публикация печатной работы).

Основные направления работы конференции:

Секция 1. Синтез и анализ биологически активных соединений

Секция 2. Исследование лекарственных растений

Секция 3. Медико-биологические исследования

Секция 4. Технология лекарств

Секция 5. Маркетинговые исследования фармацевтического рынка

Секция 6. Исследовательская работа по гуманитарным дисциплинам как фактор оптимизации интереса обучающихся к предмету

Секция 7. Исторические и правовые аспекты здравоохранения

Секция 8. Экономика и организация российской системы здравоохранения

Для участия в конференции необходимо пройти электронную регистрацию по ссылке https://goo.gl/forms/XpV3JG85BKqywlPG3, а также прислать рукопись в соответствии с правилами оформления на адрес nomus@pmedpharm.ru до 25 ноября 2017 года с темой письма, аналогичной названию прикрепленного файла – «Рукопись Конференция (сокращенно) Фамилия первого автора НИИ/Вуз/Школа (сокращенно) Город». Например, «Рукопись Беликовские Иванов ПМФИ Пятигорск». Выступление с устным докладом должно сопровождаться презентацией, выполненной в формате *.ppt или *.pptx, объемом 7-14 слайдов, которую также необходимо прислать на адрес nomus@pmedpharm.ru до 1 декабря 2017 года с темой письма, аналогичной названию прикрепленного файла – «Презентация Фармакология Фамилия первого автора НИИ/Вуз/Школа (сокращенно) Город». Например, «Презентация Беликовские Иванов ПМФИ Пятигорск». Регламент устного выступления – 5 минут.

К публикации принимаются оригинальные работы (рукописи), имеющие научное и прикладное значение, соответствующие тематике конференции и не опубликованные где-либо ранее.

Один автор может подавать не более трех работ (вторая и третья подаются в соавторстве с другими участниками конференции).

 

Координатор конференции:

Председатель НОМУС ПМФИ

Сергей Вадимович Кривенко

+79283500313

s.v.krivenko@pmedpharm.ru

 

Следите за новостями на сайте ПМФИ и в разделе «НОМУС»!

Просмотров: 1634
Рубрика: НОМУС