«Быстрее, выше, сильнее - вместе»

 

 

 

 

 

 

В рамках празднования 90-летия кафедры физической культуры и спорта Кубанского государственного медицинского университета с 16 ноября по 18 ноября 2022 года была организована товарищеская встреча между ПМФИ-филиалом ВолгГМУ МЗ РФ и КубГМУ по видам спорта.

В соревнованиях принимали участия студенческие сборные команды двух вузов по волейболу, баскетболу, настольному теннису и мини-футболу.

Администрация КубГМУ совместно с преподавателями кафедры физической культуры и спорта организовали для наших студентов не только спортивные соревнования, но очень интересную и насыщенную воспитательную, образовательную программу: наши студенты посетили выставочный зал Боевой Славы и парк Галицкого г. Краснодара, а так же мультипрофильный аккредитационно-симуляционный центр, учебно-производственный отдел КубГМУ.

Мы выражаем огромную благодарность руководству КубГМУ в лице Людмилы Николаевны Порубайко - заведующей кафедрой физической культуры и спорта за эффективное взаимодействие и реализацию совместных товарищеских встреч, направленных на популяризацию спорта и здорового образа жизни студентов-медиков.

 

Просмотров: 445