Поздравление с Новым 2022 годом коллектива ПМФИ от имени директора М.В.Черникова

 

 

 

 

 

 

 

Дорогие коллеги!

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты Пятигорского медико-фармацевтического института!

Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым 2022 годом! В последние дни уходящего года принято осмысливать сделанное, подводить итоги и строить планы на будущее. Весь год мы работали с полной отдачей, и надо сказать, что сделали немало. От всей души благодарю коллектив за трудовые и научные успехи, верность родному вузу, понимание, поддержку и стремление сделать жизнь института интереснее. Будущее института зависит от каждого из нас. В следующем году перед нами стоят важные задачи: укрепление вузовской инфраструктуры, совместная работа по улучшению рейтинговых показателей, внедрение современных технологий и повышение качества образования. Потребуется много усилий и труда, чтобы институт был конкурентно способным и работал эффективно.

Пусть новый год будет наполнен сохранением старых традиций и приумножением новых, а коллектив вуза будет плодотворно трудиться на благо будущих поколений! Наша согласованная работа по реализации намеченных планов внесет свой достойный вклад в модернизацию научно-образовательной сферы, основанной на высоком уровне знаний.

Дорогие друзья! От всей души желаю Вам в Новом году крепкого здоровья, любви и душевного равновесия! Пусть грядущие праздники принесут в Ваши дома радостные вести и приятное общение, подарят много ярких событий, наполнят Вашу жизнь счастьем! Пусть в Новом году всех нас ждут только позитивные перемены, приятные знакомства и достойные награды за прилагаемые усилия! С Новым годом!

 

             И.о. директора ПМФИ

М.В.Черников

Просмотров: 779