Министерство здравоохранения Российской Федерации информирует о проведении конкурса на включение в кадровый резерв Минздрава России по главной группе должностей

 

 

 

 

 

 

 

Министерство здравоохранения Российской Федерации информирует о проведении конкурса на включение в кадровый резерв Минздрава России по главной группе должностей.

Информация о порядке и условиях поступления на государственную гражданскую службу, о квалификационных требованиях, предъявляемых к кандидатам, претендующим на замещение должностей государственной гражданской службы, перечне необходимых документов для участия в конкурсе размещена на официальном сайте Минздрава России в разделе «Государственная служба в Министерстве здравоохранения Российской Федерации».

Одновременно информируем о проведении конкурса на замещение должностей ведущей и старшей групп должностей, не предъявляющих квалификационных требований к стажу кандидатов.

К участию в конкурсе, помимо лиц из числа профессорско-преподавательского состава образовательных организаций и лиц, завершивших обучение по программам ’Высшего образования.

Также на конкурс приглашаю студенты выпускных курсов, ординаторы и аспиранты последнего года обучения при наличии соответствующей справки по форме, установленной образовательной организацией высшего образования.

Прием документов осуществляется в срок до 22 июня 2020 года по адресу: Москва, Рахмановский пер., д. 3 (3 подъезд) с 10 до 12 часов, кроме выходных и праздничных дней.

Министерство здравоохранения Российской Федерации предлагает своевременно информировать всех заинтересованных лиц и при необходимости осуществить поддержку в оформлении требуемых документов.

Справочные телефоны: 8 (495) 627-24-00 добавочный 10-49; 10-43; 10-41.

 

Просмотров: 716