Поздравление директора ПМФИ с Новым годом

Дорогие друзья!
 
Уважаемые преподаватели, сотрудники и учащиеся Пятигорского медико-фармацевтического института!
 
Примите мои искренние поздравления с наступающим новым 2024 годом! Новый год – один из самых любимых наших праздников, когда мы вспоминаем все самое хорошее, говорим друг другу важные теплые слова, строим новые планы, мечтаем о будущем. Традиционное поздравление с новогодними праздниками – очень простые и емкие слова: «С новым годом! С новым счастьем!»,  мы произносим их с особенным чувством, и, конечно, каждый вкладывает в них свой смысл, свои сокровенные мечты и надежды. Но есть и единое представление о счастье – это мирная жизнь, это здоровье и благополучие близких, согласие в семьях, улыбки детей, это наши личные удачи, радости, победы и вместе с тем – это победы и успехи нашей Родины.
 
Уходящий 2023 был разным: насыщенным, ярким, важным, ставящим новые вызовы и предполагающим новые возможности для роста. Всегда хочется предугадать, каким будет грядущий год. Наверное, это во многом будет зависеть от нас с вами: станет ли он для всех интересным, плодотворным и благополучным, а для этого потребуется энергия, целеустремленность и преданность делу.
 
Я сердечно желаю вам крепкого здоровья, добра и радости, достатка и благополучия, мира и исполнения всего задуманного вами в новогоднюю ночь!
 
 
Директор ПМФИ     О. А.Ахвердова

Просмотров: 1206