Студент года 2023

Мы знаем, как вы долго ждали эту новость. И вы, наверняка, знаете,  для кого 2023-ый стал победоносным. Но мы озвучим их еще раз. 
 
Итак, по итогам 2023-го награды получили: 
 
За вклад в развитие волонтёрской деятельности ПМФИ - студентка 2 курса специальности «Медицинская биохимия» Самира Ногерова (Волонтер года)
 
За вклад в развитие научной деятельности ПМФИ – студентка 6 курса специальности «Лечебное дело» Гюлзар Мамедова (Интеллект года)
 
За вклад в развитие творческой деятельности ПМФИ  - студентка 4 курса специальности «Фармация» Марианна Шериева (Творческая личность года)  
 
За вклад в развитие спортивной деятельности ПМФИ  - студент 5 курса специальности «Фармация» Геворк Геворкян (Спортсмен года)  
 
За вклад в развитие студенческого самоуправления и активную жизненную позицию – студентка 3 курса специальности «Фармация» Анна Мкртчян (Куратор года)
 
За вклад в развитие общественной деятельности ПМФИ - студентка 2 курса специальности «Медицинская биохимия» Дарья Карелина (Общественник года)
 
За вклад в развитие медиа направления ПМФИ - студентка 2 курса специальности «Фармация»  Элина Карчаева (Медиа года)
 
За вклад в развитие научной, творческой и общественной деятельности ПМФИ  - студент 5 курса специальности «Фармация» Ахмед Лмортажи (Иностранный студент года)
 
Финал  прошел  со всеми важными атрибутами: конкурсы с призами, фотозоны и фуршет, танцевальная площадка с диджеем. Но самым лучшим украшением вечера, конечно же, стали вы - студенты ПМФИ - уникальные, красивые, талантливые 
 
Свои фотографии вы найдете
 здесь (https://vk.com/album-218034495_300532682)

Просмотров: 413