Дагомыс 2017!

 

 

 

 

 

 

 

 
 
Студенческий совет Пятигорского медико-фармацевтического института принял участие в I Фестивале медицинских и фармацевтических вузов Юга России на территории прекрасного оздоровительного комплекса "Дагомыс" г. Сочи. Участниками форума также стали студенты Кубанского Государственного Медицинского Университета и нашего almamater Волгоградского Государственного Медицинского Университета. Форум длился 5 дней и был насыщен интересной и активной программой! В неё входили: тренинги, спортивные соревнования, концерты, интеллектуальные игры, акции, посвящённые дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве 2 февраля 1943 г., а также олимпиады по ПМП и всеми любимый Клуб Весёлых и Находчивых.
Эта поездка запомнилась многим из нас новыми знакомствами и приятными впечатлениями!Не вернулся Пятигорский медико-фармацевтический институт и без достижений. Так, наша всеми известная команда КВН "Дез. Раствор" оказалась "снова в деле" и стала победителем в Медицинской лиге КВН!
А в интеллектуально-развлекательной игре "КВИЗ" наши студенты проявили себя и заняли второе место! Поздравляем вас, ребята, вы большие молодцы!
Вся наша делегация выражает огромную благодарность ректорату ВолгГМУ, а также нашему глубокоуважаемому Аджиенко Всеволоду Леонидовичу за предоставленную возможность участия в подобных встречах.
А студентам ВолгГМУ и КубГМУ передаем горячий привет из Пятигорска и ждём в гости! Фестиваль 2017 останется в наших сердцах еще надолго!
 
Орехова Инна
 

Просмотров: 713