ОТКРЫТЫЙ ДИАЛОГ

 

 

 

 

 

 

 

 

7 сентября в актовом зале Пятигорского медико-фармацевтического института – филиала ФГБОУ ВО ВолгГМУ МЗ РФ прошла встреча с кандидатами в депутаты от партии Единой России в думу города Пятигорска.

На встрече присутствовали: Аджиенко Всеволод Леонидович - доктор медицинских наук, директор Пятигорского медико-фармацевтического института, Горбунов Александр Павлович - ректор ФГБОУ ВО «Пятигорский государственный университет», Похилько Людмила Васильевна - председатель Думы города Пятигорска, Филь Марина Федоровна - директор МБОУ казачья средняя школа №19.

Целью визита является общение с молодежью Пятигорска, сбор информации о жизни региона из первых рук, общение с жителями, ознакомление с проблемами и претензиями граждан и гуманитарной ситуацией в регионе.

На мероприятии присутствовало около 300 студентов, а также преподаватели и представители администрация вуза. Их большой интерес вызвал огромный спектр вопросов, самым актуальным из которых стал жилищно-бытовой. Студенты интересовались у гостей, какие проблемы по силам решить на местном уровне, какие вопросы общегородского значения являются наиболее актуальными и даже почему кандидаты хотят стать депутатами.

Также кандидаты рассказывали о важности предстоящих выборов в судьбе граждан. Напоминаем вам, что выборы кандидатов в депутаты Думы города Пятигорска пятого созыва состоятся 18 сентября 2016 года.

Диалог получился очень оживленным, ведь данная встреча была направлена на выявление актуальных на сегодняшний день проблем, организацию взаимного доверия друг другу и взаимопомощи.  

Газарян Кристина

Просмотров: 751