ДЕНЬ ЗНАНИЙ

 

 

 

 

 

 

 

 

1 сентября 2016 года Пятигорский медико-фармацевтический институт - филиал ФГБОУ ВО ВолгГМУ МЗ РФ открыл свои двери для первокурсников, и они, в свою очередь, стали полноправными членами большой и дружной семьи, частичкой единого целого – онистали студентами одного из самых старейших медицинских вузов России.

В стенах ПМФИ прошла торжественная часть «Посвящение в студенты». С приветственной речью выступил директор института, д.м.н. В.Л. Аджиенко, который поздравил студентов с началом учебного года и познакомил их с руководителями направлений и заведующими кафедрами.

Первокурсники познакомились с институтом, узнали подробную информацию об учебном процессе, и,конечно же, надели белые халаты.

Дорогие наши первокурсники!Вы теперь студенты Пятигорского медико-фармацевтического института!От имени администрации, преподавателей и всего студенческого сообщества Пятигорского медико-фармацевтического института мы поздравляем вас с этим важным событием! Хотим пожелать вам в предстоящем новом учебном году удачи, терпения, ответственности и саморазвития.Пусть студенческие годы запомнятся как счастливая пора юности и дорога, которую вы выбрали, приносит вам только радость! Успехов вам в учебе!Мы надеемся, что вы в полной мере воспользуетесь теми возможностями, которые предоставляет вам наш институт и станете по-настоящему высокообразованными людьми.

Просмотров: 717