НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ «12 МЕСЯЦЕВ»

 

 

 

 

 

 

 

 

24 декабря 2015 года в Пятигорском медико-фармацевтическом институте – филиале ГБОУ ВПО ВолгГМУ МЗ РФ произошло самое радостное и долгожданное событие уходящего года – Новогодний концерт «12 месяцев». Студенческий совет уже не первый год дарит всем зрителям возможность окунуться в новогоднюю сказку и получить море ярких эмоций. Со словами приветствия выступил А.В. Воронков, заместитель директора по учебной и воспитательной работе, который подвел итоги уходящего года, поздравил всех с наступающим Новым годом и пожелал студентам успешной сдачи зачетов и экзаменов.

Традиционно в конце уходящего года мы подводим итоги проекта «PROmodel», в котором принимали участие не только модели, но и фотографы нашего вуза. Победителями «PROmodel-2015» стали студентки 201 группы специальности «Медицинская биохимия» Анна Назарова и АльманаСохурова.

Также были озвучены результаты новогоднего фото-конкурса, который проходил в сети Instagram. Победителями стали:Левченко Анна -  103 группа специальность «Фармация»; Бугаёва Анастасия - 118 группа специальность «Фармация»; Погосян Диана - 328 группа специальность «Фармация».

После официальной частизрители погрузились в новогоднюю сказку, в тёплую и уютную обстановку. Всем спасибо за приятно проведённый вечер и с наступающим Новым годом!

Орехова Инна

Просмотров: 609