СОРЕВНОВАНИЯ ПО ДАРТСУ

 

 

 

 

 

 

 

 

В минувшую пятницу прошли внутривузовские соревнования по дартсу, где принимали участие девушки и юноши. Игроки состязались по системе "Aroundthelock",где каждый участник делал по три броска в каждый сектор, а очки в конце суммировались за каждый из них.

У девушек с самого начала выделились три претендентки, которые вели борьбу за первое место, в итоге победительницей соревнований стала Крутько Елена, уверенно опередив своих соперниц, второе место заняла Яковенко Светлана, третьей сталаБобряшова Анастасия.

У парней все происходило гораздо напряженней:вплоть до последних бросков не было ясно, кто возьмет пальму первенства. На каждом из секторов был новый и новый лидер. Все решили последние три броска, где наиболее опытным оказался Сергеев Александр, вторым, к удивлению многих, стал Кожаров Руслан,бронзу взял Аутов Шахим.

Стоить отметить, что данный вид спорта в нашем институте с каждым годом набирает популярность. И не удивительно, ведь уже в феврале пройдет Фестиваль спорта "Физическая культура и спорт - вторая профессия врача",в программу которых входит и дартс.

Главные судьи соревнований,Жижин Петр Михайлович и ТяженкоВалерий Алексеевич, действовали очень четко и грамотно. Отдельное спасибо за организацию!

Занимайтесь спортом! Будьте активны!

 

Марченко Алексей

Просмотров: 492