Провизоры - 2014!

 

 

 

 

 

 

 

11 июля 2014 года в Пятигорском медико-фармацевтическом институте состоялось 72-ое торжественное вручение дипломов выпускникам очного отделения. С поздравительной речью выступил директор ПМФИ Всеволод Леонидович Аджиенко, отметив с особой гордостью достижения сегодняшних выпускников,  среди которых 33 студента своим напряженным трудом и ответственным отношением к учебе заслужили дипломы с отличием.

Дипломы, знаки отличия и благодарственные письма за трепетное отношение к ПМФИ вручили заместитель директора по учебной и воспитательной работе Андрей Владиславович Воронков и начальник отдела по воспитательной и профилактической работе Ольга Михайловна Павлюк.

В этот день вспоминаются все достижения, все покоренные вершины: «Пусть студенческие годы в медфарме запомнятся вам как наиболее яркий и важный отрезок жизни!», - с этими словами выпускникам вручили дипломы декан факультета высшего профессионального образования Максим Валентинович Черников и доцент кафедры ботаники, кандидат фармацевтических наук Фатима Казбековна Серебряная. Подготовленный студентами праздничный концерт еще больше поднял настроение гостям и выпускникам. «Теперь Вы – провизоры! Вас ждет новая, яркая, насыщенная событиями жизненная дорога! Желаем на этом тернистом пути удачи, счастья и благополучия! Всего вам доброго! ПМФИ гордится Вами!» - такими словами директор ПМФИ Аджиенко В.Л. завершил торжественную часть вечера. 

Просмотров: 832