Глубокоуважаемые преподаватели и сотрудники Института! Дорогие студенты, аспиранты, ординаторы! Примите искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

 

 

 

 

 

 

Глубокоуважаемые преподаватели и сотрудники Института!

Дорогие студенты, аспиранты, ординаторы! 

Примите искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 Сентября – главный праздник всей системы российского образования. Ежегодно все мы – участники образовательного процесса – с душевным трепетом и волнением ждем этот день, который всегда приносит много новых встреч и знакомств, интересных проектов, важных профессиональных целей и задач, новых перспектив и ориентиров!

Благодарю первокурсников за оказанное доверие и правильный выбор! Поступить в Пятигорский медико-фармацевтический институт – это значит обеспечить себе надежное будущее, стать востребованным специалистом не только в нашей стране, но и за рубежом. Наш вуз предоставляет широкие возможности для личностного развития, и от вас зависит, будет ли ваша студенческая жизнь яркой, увлекательной и полезной.

Дорогие студенты-первокурсники! Теперь вам предстоит преодолеть нелегкий, но увлекательный путь к знаниям и научным открытиям. В этом деле вы будете не одни, вас поддержат наши талантливые преподаватели и авторитетные ученые. Именно вам предстоит продолжить лучшие традиции альма-матер и заложить новые.

Я желаю нам всем по-настоящему яркого и неординарного учебного года. Преподавателям и сотрудникам – терпения и удачи в помощи нашему молодому поколению. Студентам и аспирантам – вдохновения и трудолюбия, которые приведут к успеху и помогут покорить все вершины.

Друзья! Пусть этот учебный год принесет всем нам радость познания и открытий, яркие впечатления и успешную реализацию планов. Пусть воплотятся в жизнь все научные идеи, пусть будет меньше препятствий в их реализации. С Новым Учебным Годом!

 

С уважением,

директор ПМФИ, Заслуженный врач Российской Федерации,

доктор психологических наук, профессор

Ольга Альбертовна Ахвердова

 

 

Просмотров: 528