Pharma’s cool - 2022

Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий приглашает к сотрудничеству в рамках ежегодной интенсивной образовательной программы в области фармацевтики, биотехнологии и инновационных цифровых решений для фармацевтической отрасли Pharma's cool. Мероприятие состоится 22-25 марта в дистанционном формате. 

Pharma’s cool направлена на повышение уровня практических знаний в области разработки и вывода на рынок новых лекарственных препаратов, применение инновационных медицинских изделий и программного обеспечения, обмен опытом и профессиональный диалог между лидерами фармацевтической отрасли, разработчиками цифровых решений и участниками программы.

Первые два дня мероприятия будут посвящены основным тенденциям мирового и российского здравоохранения, вопросам разработки инновационных лекарственных препаратов. На третий день состоится обсуждение современных трендов здравоохранения, таких как цифровизация лабораторной диагностики, взаимодействии врача и пациента, медицинские гаджеты, инновации в медицинском образовании и многое другое. По окончании каждого тематического блока для участников будет организовано тестирование и выдача цифровых сертификатов от Фонда «Сколково». Завершающим мероприятием программы станет Ярмарка Вакансий «БиоМедТех: взгляд из будущего».

Программа мероприятия.

Просмотров: 653
Тэги: Научно-практическое мероприятие
Подразделение: НОМУС