Уважаемые учащиеся 9–11 классов! Приглашаем Вас принять участие в олимпиаде!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Олимпиада школьников «Будущее медицины» проводится ежегодно с 2010 года для учащихся 9–11 классов по комплексу предметов «медицина» (химия и биология).

Олимпиада состоит из двух этапов. Первый заочный этап пройдет с 19 января 2022 г. по 18 февраля 2022 г., второй этап состоится 20 марта 2022 г. Первый и второй этапы олимпиады включают в себя 4 задания по биологии и 4 задания по химии.

Регистрация и олимпиадные задания по классам будут доступны на портале олимпиады http://будущеемедицины.рф/ с 19 января 2022 г. Обращаем ваше внимание, что отправка олимпиадных работ осуществляется только на почту выбранного вами университета!

Основными целями и задачами олимпиады является выявление и развитие интереса к медицине и формирование стимулов у школьников к приобретению знаний по фундаментальным дисциплинам, создания условий для выявления одаренных и талантливых детей с целью дальнейшего их интеллектуального развития и профессиональной ориентации.

Участие бесплатное.

По всем вопросам обращаться: carpediem.21@yahoo.com

Олимпиада проводится совместно с Казанским государственным медицинским университетом, Ижевской государственной медицинской академией, Приволжским исследовательским медицинским университетом, Кировским государственным медицинским университетом, Башкирским государственным медицинским университетом, Волгоградским государственным медицинским университетом, Сибирским государственным медицинским университетом, Оренбургским государственным медицинским университетом, Смоленским государственным медицинским университетом, Пятигорским медико-фармацевтическим институтом.

 

Просмотров: 509