Продолжается регистрация на Пятую Всероссийскую олимпиаду студентов «Я — профессионал»!

Регистрация на Ⅴ сезон Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» стартовала и продлится по 7 декабря 2021 года.

На этапе регистрации участники заполняют форму на сайте, выбирают направления участия и загружают документ, подтверждающий статус студента российского вуза.

Участие для всех бесплатное.

Направление «Фармация», в котором традиционно принимают участие студенты ПМФИ, входит в блок «Медицина и здравоохранение» олимпиады.

Официальный сайт олимпиады https://yandex.ru/profi/.

Ответы на вопросы, как зарегистрироваться, где ознакомиться и как подготовиться к заданиям олимпиады и многое другое, можно прочитать в рубрике «Часто задаваемые вопросы», https://yandex.ru/profi/faq.

Справочно.

Направление «Фармация» было впервые включено в список направлений олимпиады во втором сезоне (т.е. с 2018 года) и входит в блок «Медицина и здравоохранение» олимпиады.

Студенты Пятигорского медико-фармацевтического института – филиала ВолгГМУ успешно выступили во всех предыдущих сезонах по направлению «Фармация» и завоевали три бронзовые медали, а также стали дипломантами олимпиады в категориях «победитель» и «призер».

Просмотров: 492
Рубрика: Олимпиада "Я - профессионал"