Готовься к старту Пятого сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал»!

Регистрация на Ⅴ сезон Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» начнется в конце октября. Об этом сообщается на официальном сайте олимпиады https://yandex.ru/profi/.

Оформить свой личный кабинет участника на данном сайте можно уже сейчас.

Ответы на вопросы, как зарегистрироваться, где ознакомиться и как подготовиться к заданиям олимпиады и многое другое, можно прочитать в рубрике «Часто задаваемые вопросы», https://yandex.ru/profi/faq.

После старта Пятого сезона они будут актуализированы.

Справочно.

Пятигорский медико-фармацевтический институт  (ПМФИ) — филиал ВолгГМУ  является вузом-соорганизатором олимпиады по направлению «Фармация». Страничка с информацией об олимпиаде, а также участии и победах студентов ПМФИ, размещена на сайте нашего вуза, https://www.pmedpharm.ru/i-am-professional/ с баннером на главной странице.

Справочно.

Направление «Фармация» было впервые включено в список направлений олимпиады во втором сезоне (т.е. с 2018 года) и входит в блок «Медицина и здравоохранение» олимпиады.

Вузом-организатором всего медицинского блока олимпиады является Сеченовский университет.

Вузом-соорганизатором по направлению «Фармация» традиционно является Пятигорский медико-фармацевтический институт – филиал ВолгГМУ, который входит в число вузов-соорганизаторов по названному направлению.

Просмотров: 669
Рубрика: Олимпиада "Я - профессионал"