Первокурсники ПМФИ ознакомились с работой Студенческого совета

 

 

 

 

 

 

 

 

В Пятигорском медико-фармацевтическом институте (ПМФИ) —филиале ВолгГМУ прошло знакомство студентов первого курса со Студенческим советом ПМФИ.

В состав Студенческого совета входят разные отделы: Информационный, Культурно-Массовый, Спортивный и Социальный. Их работой руководят «координаторы». А сам Студсовет возглавляет председатель, Васильева Анастасия.

Также, помимо студенческого совета, на знакомство с первым курсом пришли ребята из Волонтёрского отряда «Люди в белом»; Отдела социальной адаптации студентов (тьюторы) и Студенческо-педагогического отряда «Аквилон».

Для ознакомления со структурой каждого отдела и его особенностями координаторы вместе с членами отделов подготовили креативные видео-презентации, которые можно увидеть на странице Студенческого совета в Инстаграм, и рассказали студентам о Студенческом совете, чтобы каждый мог выбрать направление работы.

Более подробно знакомство студентов со спецификой работы каждого отдела проводится на одном из этапов вступления в Студсовет, который называется "Вертушка".

Студенческий совет всегда рад новым ребятам и ожидает от них не только новых инициатив, но и плодотворной практической деятельности. Здесь каждый найдет то, что ему по душе.

 

Текст: Степан Полыга

Фото: Алиса Вартанова

 

Просмотров: 504