Памяти Елены Петровны Антоновой

 

 

 

 

 

 

11 октября ушла из жизни Елена Петровна Антонова. Почти всю трудовую жизнь она проработала в нашем вузе, в деканате факультета последипломного образования.

За годы  работы  Елена Петровна снискала уважение среди коллег и слушателей. Ее  всегда отличало доброе отношение к людям, преданность выбранному делу,  ответственность, неравнодушие  к чужой боли. Она,  не жалея сил и времени, старался помочь каждому. Уважительно прислушиваясь к мнению Елены Петровны, ставшей по зову сердца наставником, молодые сотрудники   вникали в вопросы работы факультета, вырабатывали умение грамотно работать со слушателями.***За высокий профессионализм, добросовестность и ответственное исполнение обязанностей Елена Петровна неоднократно поощрялась  руководством грамотами, ей присвоено звание «Отличник здравоохранения».

Дирекция, сотрудники  глубоко скорбят по поводу безвременной кончины Елены Петровны и выражают соболезнование его семье, родным и близким. Человек огромной и светлой души, такой  она навсегда останется в памяти коллег.

Прощание с Еленой Петровной Антоновой состоится 13 декабря 2021 года  в 12.00  в траурном зале морга Центральной городской больницы №1.

 

Просмотров: 846