Летняя школа ВолгГМУ 2021 начала набор слушателей

 

 

 

 

 

 

 

В Летнюю школу ВолгГМУ объявляется набор иностранных и российских студентов, а также аспирантов, ординаторов и преподавателей!

Летняя школа ВолгГМУ 2021 будет проходить на базе Пятигорского медико-фармацевтического института - филиала ВолгГМУ, предлагается пройти обучение по различным дополнительным образовательным программам – курсы по русскому языку как иностранному, медицинскому и научному английскому языку, хирургии, стоматологии, фармации, курсы по базовой научной подготовке и написанию публикаций в Scopus и Web of Sciense, а также тренинг “LEANSTUDENT”. 

Всего в рамках Летней школы ВолгГМУ 2021 будет проведено более 100 интерактивных лекций, семинаров, практикумов, мастер-классов, круглых столов, коворкингов, коучингов и тренингов по 21 программе 7 направлений подготовки, при этом 8 программ будет реализовано на английском языке. Организацией и проведением Летней школы ВолгГМУ 2021 будет заниматься команда профессионалов в составе 5 профессоров, 11 докторов наук, 27 кандидатов наук и 24 доцентов.

Обращаем Ваше внимание, что количество мест в группах по каждой программе ограничено.

С программами Летней школы ВолгГМУ2021 можно ознакомиться на официальном сайте https://summer-school.volgmed.ru/

Страница https://summer-school.volgmed.ru/история представит некоторые работы, выполненные в рамках проведенных ранее иностранными студентами в рамках Летней школы 2020 и Зимней школы 2021, а также познакомит с некоторыми участниками Летней школы ВолгГМУ 2021.

С мероприятиями Зимней школы ВолгГМУ 2021 можно ознакомиться на странице https://summer-school.volgmed.ru/зимняя-школа-волггму-2021

Ссылка для подачи заявки на обучение: https://forms.gle/G1tDSyd3hUZrpUUj7

Д.В. Коврижных, руководитель Летней школы ВолгГМУ

 

Источник: https://www.volgmed.ru/ru/news/content/2021/05/21/10114/

Просмотров: 1500