Анонс конкурса инновационных проектов Германской службы академических обменов DAAD «Falling Walls Lab Stavropol»

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые коллеги!

 

Мы снова рады анонсировать конкурс инновационных проектов Германской службы академических обменов DAAD «Falling Walls Lab Stavropol» и просим Вас проинформировать студентов и молодых ученых Вашего вуза о возможности принять участие в данном мероприятии.

Ежегодно Falling Walls Lab Stavropol собирает самых креативных и успешных обучающихся, а также молодых ученых вузов Юга России. Итогом конкурса является заветная путевка в г. Берлин, где лучший спикер представит на этом престижном мероприятии не только свой вуз, но и Россию.

В распоряжении конкурсантов всего 3 минуты выступления на английском языке и 3 слайда презентации, с помощью которых необходимо представить свой проект в любой научной, общественной, производственной или бизнес-сфере.  Falling Walls Lab предоставляет прекрасную возможность молодым ученым и специалистам представить свои идеи, научно-исследовательские проекты и инициативы всему миру, обсудить их с ведущими специалистами международного уровня и бесплатно посетить итоговую конференцию Falling Walls в Берлине.

Регистрация для участия в конкурсе до 25 апреля 2021 г.:

1 шаг. Обязательная регистрация и подача заявки на английском языке для участия в конкурсе до 25 апреля 2021 г. на сайте мероприятия https://falling-walls.com/lab/apply/stavropol-2/apply/;

2 шаг. Обязательная регистрация и подача заявки на русском языке для участия на сайте Leader ID https://leader-id.ru/events/193993 для прохождения отборочного этапа до 25 апреля 2021 г.

В случае отбора на региональный этап проекта, организационным комитетом будут направлены приглашения на очный этап до 15 мая 2021 г.

Дата и время проведения очного этапа: 25 мая 2021 г. с 12:00 до 18:00.

Лучший выступающий, по итогам очного этапа, будет награжден поездкой в Берлин (с оплатой расходов на проезд и проживание) для выступления в финале мероприятия Falling Walls Lab (9 ноября 2021 г.).

 

Регламент мероприятия в приложении. ​

В случае положительного рассмотрения данного предложения и успешной подачи заявки  просим сообщить свои данные в международный отдел ПМФИ  на e-mail: pmfi.foreign@mail.ru

 

Просмотров: 845