Новогоднее поздравление директора ПМФИ

 

 

 

 

 

 

 

Дорогие коллеги!

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты Пятигорского медико-фармацевтического института!

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым 2021 годом! В канун Нового года я искренне благодарю коллектив за трудовые и научные успехи, верность родному вузу, понимание, поддержку, стремление сделать жизнь института интереснее!

В уходящем году наш коллектив сохранил динамичный дух развития, в очередной раз доказав свою состоятельность и востребованность на рынке образовательных услуг. Несомненно, у нас есть повод для гордости: научные конференции, форумы, выставки, конкурсы, фестивали, встречи с представителями культуры и духовенства, власти и бизнеса проходили на высоком уровне и принесли ощутимые результаты.

Поздравляю наших студентов, которые своими достижениями приумножают славу инстиута. В вузе есть все условия для успешного развития их творческой, научной, исследовательской, педагогической и спортивной деятельности.

Дорогие друзья! Пусть Новый год станет временем новых возможностей, перспективных идей, плодотворной и созидательной работы! Стабильность и развитие, не снижая планки, не сбавляя темпа - наш главный девиз на следующий год!

Желаю коллективу вуза крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемых творческих сил, оптимизма, удачи, ярких открытий и новых побед!

С уважением, и.о. директора ПМФИ

М.В.Черников

 
 

Просмотров: 840