В ПМФИ продолжается отбор студентов в Студенческий совет

 

 

 

 

 

 

 

 
 

15-16 октября 2020 года прошёл второй этап вступления в Студенческий совет. Были проведены тренинги, на которых кандидаты смогли оценить свои силы и способности для дальнейшего саморазвития.

В связи с необходимостью соблюдения мер безопасности из-за опасности новой коронавирусной инфекции все участники предварительно прошли онлайн-регистрацию, после чего были распределены по отдельным группам.

Тренинг «Эффективные коммуникации» провели Каракотов Заур и Мирзаханова Диана. Активисты Студсовета поразмышляли с аудиторией над следующим высказыванием: «Человек – сочетание разных качеств. Если вы – одно большое «да», то обязательно найдёте способ работать и договариваться с разными людьми».

«Лидер хочет, чтобы люди вокруг него сверкали так же ярко, как и звезды». Председатель Студенческого совета Васильева Анастасия в рамках тренинга на тему «Лидерство» рассказала о своём пути становления как руководителя студенческой организацией, о том, как важно уметь вести за собой людей, как правильно подать свою идею так, чтобы она стала всеобщей.

Тренинг «Тайм-менеджмент» провела Почтаренко Екатерина. Она напомнила о том, как важно собраться, сосредоточиться и выдать максимально эффективный результат, определив , что ключ к этому – правильно распределенное время.

 

Просмотров: 589