9 июля в Пятигорском медико-фармацевтическом институте прошёл выпускной в онлайн-формате для студентов специальности «Фармация» ВО, «Стоматология» ВО, «Медицинская биохимия» ВО

 

 

 

 

 

 

 

 

С напутственными словами к нашим выпускникам обратился и.о. Директора Пятигорского медико-фармацевтического института, доктор медицинских наук, заведующий кафедрой биологии и физиологии - Черников Максим Валентинович и отметил, насколько важно сохранить все знания, полученные в институте, чтобы быть всегда уверенными и успешными в своём деле. 

Начальник отдела по воспитательной и профилактической работе, кандидат филологических наук - Павлюк Ольга Михайловна - обратилась к лучшим выпускникам, которые показали себя с наилучшей стороны в направлении «Спорт» и «Общественная деятельность», пожелала удачи и процветания в их профессиональной деятельности.  

Зачитать приказ об отчислении студентов 5 курса в связи с успешным завершением учебной деятельности по специальности «Фармация» предоставилась декану фармацевтического факультета - Ларскому Михаилу Владимировичу. Далее, приказ о выдаче дипломов студентам специальности «Медицинская биохимия» и «Стоматология» зачитала декан медицинского факультета - Игнатиади Ольга Николаевна. 

В свою очередь, они также поздравили выпускников с успешной сдачей государственных экзаменов и получением долгожданных дипломов. 

Официальная часть онлайн-выпускного, несомненно, сопровождалась прекрасными и яркими выступлениями активистов Культурно-Массового отдела Студенческого совета ПМФИ, которые помогли скрасить этот день. 

Мы от всей души поздравляем выпускников и желаем им легкой и беззаботной жизни, где каждый будет счастлив! 

Да, в жизни каждого человека наступает момент, когда закрывается дверь, но, вместе с этим, на его жизненном пути встречаются много новых дверей, которые он должен открыть, чтобы благополучно продолжить жить и идти к своим целям. Сейчас, вы закончили институт, но теперь перед вами открыт весь мир и мы надеемся, что каждый выберет свою самую удачную и верную  дорогу.

 

Ссылка на онлайн-выпускной

 

Просмотров: 1119