Проходные баллы для участия в финальном очном этапе Третьей Всероссийской олимпиады студентов «Я-профессионал»

По направлению «Фармация» проходной балл составил 60 баллов.

 

На официальном сайте Третьей Всероссийской олимпиады студентов «Я-профессионал» опубликована информация о проходных баллах для участия в финальном очном этапе олимпиады.

Информация размещена в рубрике «Проходные баллы отборочного этапа».

По направлению «Фармация» к заключительному этапу олимпиады допускаются участники, набравшие 60 баллов.

Проходной балл для участия в финальном очном этапе по направлению «Стоматология» составляет 34 балла, по направлению «Лечебное дело и педиатрия» - 30 баллов.

Все остальные направления см. в соответствующих разделах.

Оргкомитет олимпиады также напоминает, что к заключительному этапу олимпиады допускаются участники, набравшие необходимое количество баллов и предоставившие документ, подтверждающий статус студента. Участники, не предоставившие корректные документы в установленные сроки, не допускаются к заключительному этапу.

В соответствующих разделах обнародована информация и о других направлениях олимпиады.

Напомним, что всего их около 70-ти, и они представлены в 7 больших блоках: «Естественные науки», «Компьютерные науки», «Инженерные науки и технологии», «Социально-экономические науки», «Педагогические науки», «Искусство и гуманитарные науки», «Медицина и здравоохранение».

Справочно.

Пятигорский медико-фармацевтический институт (ПМФИ) – филиал Волгоградского государственного медицинского университета входит в число семи медвузов-соорганизаторов, курирующих направление «Фармация». В частности, на своей площадке, как и в прошлом году, вуз примет заключительный (очный) этап олимпиады, где соберутся финалисты по направлению «Фармация».

#япрофессионал   #iprofi

#РоссияСтранаВозможностей

#япрофессионал2019   #япрофессионалФармация

#япрофессионалПМФИ   #iprofiПМФИ  #ПМФИ

Просмотров: 2160
Рубрика: Олимпиада "Я - профессионал"