Обновление научного раздела

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые коллеги!

 

На официальном сайте ПМФИ произошло обновление раздела «Научная работа».

Недавно переработанная страница НОМУС ПМФИ, где размещен календарь запланированных и проведенных научно-практических мероприятий вуза, а также единые правила для авторов рукописей помогут своевременно узнать и подготовиться для участия в конференциях, олимпиадах, и т.д., организованных внутри института и за его пределами.

Во вкладке «Новости науки» можно найти как требования и положение о материальном стимулировании работников по публикационной активности, информацию об авторских профилях в индексах цитирования (SPIN-код, ORCID, ResearcherID, Scopus Author ID, Google Scholar), так и сведения о некоторых ближайших медицинских и фармацевтических конференциях разных уровней.

Вкладка «Гранты и конкурсы инновационной направленности» дает представление о действующих возможностях привлечения финансирования научно-исследовательской работы, системе поиска патентной информации, образовательных форумах и порталах, стажировках и пр. Кроме того, здесь можно ознакомиться с основными организациями, занимающиеся этой деятельностью.

Информационные письма научно-практических мероприятий вуза и отдельные страницы самых крупных конференций, проходящих в институте, традиционно находятся во вкладке «Научные конференции и симпозиумы».

Для еще более оперативного взаимодействия и получения дополнительных сведений, сотрудники и обучающиеся ПМФИ могут подписаться на специальную рассылку по электронной почте. Для этого необходимо написать письмо на адрес s.v.krivenko@pmedpharm.ru с пометкой «Рассылка по науке» и указать ФИО, должность, структурное подразделение, а также контактный телефон.

 

Следите за новостями ПМФИ, новостями науки, грантовыми конкурсами и мероприятиями НОМУС, подписывайтесь на Instagram и присоединяйтесь к нам!

 

НОМУС ПМФИ – не созерцаем, а преобразовываем!

 

Сергей Вадимович Кривенко,

председатель НОМУС ПМФИ

 

Просмотров: 883
Рубрика: НОМУС