СПОРТИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «РОССИЯ НАС СОЕДИНИЛА

 

 

 

 

 

 

 

 

4-5 января 2017 г. в зале Пятигорского медико-фармацевтического института состоялся спортивный фестиваль «Россия нас соединила».

Первенство по волейболу среди иностранных студентов, в котором приняли участие 4 команды из Марокко, Туниса, Узбекистана, Анголы, закончилось яркой победой команды Узбекистана.

Следующим соревнованием для команд стал дартс, где ребята смогли показать свою ловкость, меткость, силу, быстроту и находчивость. В игре приняли участие 16 игроков, т.е. по 4 человека от каждой команды. Каждому участнику давалось три пробных броска перед 10-ю основными сериями метания дротиками.

Максимальное количество баллов набрали ребята из команды Узбекистана (402), далее идут ребята сборной Марокко(400), а на третьем месте спортсмены из Анголы (382).

Что касается тенниса, то и в нем спортсмены Узбекистана проявили себя наилучшим образом, одолев ребят из команд Туниса, Марокко и Анголы. Второе место в этом соревновании взяла команда Марокко, ну а третье место разделили сборные Анголы и Туниса.

Итак, по итогам всех соревнований, которые проходили в течение 2 дней, места распределились следующим образом: команда Узбекистана завоевала первое место, команда из Марокко - второе, а команда из Анголы - третье.

Благодарим всех ребят за участие во всех прошедших соревнованиях и выразить участникам огромную благодарность. Ждем очередных спортивных фестивалей!

Просмотров: 728