Поздравление директора Ольги Альбертовны Ахвердовой с 80-летием Пятигорского медико-фармацевтического института

   

      Сегодня исполняется 80-лет со дня основания нашего Института! Примите сердечные поздравления со знаменательной юбилейной датой!  Наш вуз был основан в тяжёлые годы Великой Отечественной войны ПФИ-ПГФА-ПМФИ прошёл непростой путь развития.

      За прошедшее время Институту удалось добиться серьезных успехов в области фармацевтического образования, благодаря которым он занимает достойное место среди ведущих вузов Российской Федерации.   Сегодня наш вуз по праву считается заслуженным авторитетом в мировом научно-образовательном сообществе, его выпускники обладают самыми передовыми знаниями и с успехом применяют их в профессиональной деятельности.

      Визитной карточкой Института является его профессорско-преподавательский состав. Благодаря высокому уровню преподавания и внедрению передовых образовательных информационных технологий выпускники Института получают качественные, современные знания. Характерной особенностью вуза является мобильность в подготовке специалистов по новым дисциплинам, тесное взаимодействие образовательного и исследовательского процессов.

      Искренне желаю преподавательскому составу больших успехов в подготовке современных востребованных специалистов, а студентам – новых достижений в учёбе. Уверена, что приобретенные в Институте глубокие знания помогут его выпускникам покорить самые высокие профессиональные, жизненные и карьерные вершины!

      В день славного юбилея хочу пожелать коллективу Института и его студентам процветания, больших творческих достижений, смелых проектов и новых открытий!

 

С уважением,

Директор института

О.А. Ахвердова

Просмотров: 840