ТЕПЛО СЕРДЕЦ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ МАМ

 

 

 

 

 

 

 

 

30 ноября активисты Комиссии по межкультурным коммуникациям посетили концерт - «Тепло сердец для любимых мам» - посвященный дню матери, который организовали воспитанники Государственного казенного образовательного учреждения "Специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната № 27" г. Пятигорска.

На концерте присутствовали работники школы-интерната, учащиеся, а также их мамы и бабушки.

Для каждого человека слово «мама» имеет огромное значение. Всем известно, что мама - это человек, который всегда выслушает и поймёт, поддержит и успокоит, тем самым показывая свою любовь, а если надо - даст самый нужный и дельный совет.

Концертная программа была представлена в виде телевизионного канала, на котором были такие передачи, как:

"Новости"

"Устами младенца"

"Угадай мелодию"

"Умники и Умницы"

"Минута славы"

"Танцы со звёздами"

"Синяя птица"

Хочется отметить, что концерт получился очень красочным и эмоциональным. Учащиеся школы читали стихотворения, мамы и бабушки вместе со своими детьми участвовали в конкурсах и играх, а также, несмотря на проблемы со слухом, ученики продемонстрировали свои музыкальные и танцевальные способности. На сцене блистали прекрасные дети, победители и призеры различных конкурсов и олимпиад - Секундова Полина, Устинова Нина, Дериконь Алина, Нурмухамедов Богдан, Чайкин Артём.

В конце мероприятия выступила Элина Багдасарян - активист Комиссии по межкультурным коммуникациям Пятигорского медико-фармацевтического института, которая поблагодарила за такой замечательный концерт и теплый приём и, от лица нашего института, вручила детям подарки.

Подводя итоги, хотелось бы сказать, что концерт подарил радость не только детям, но и родителям, так как они смогли увидеть и понять, какие у них талантливые дети. И, конечно же, хочется поблагодарить весь педагогический состав за организацию такого праздника.

Орехова И.

Просмотров: 755