Заместитель директора ПМФИ Андрей Воронков стал «Человеком года»!

 

 

 

 

 

 

 

В канун Дня города Пятигорск чествовал лауреатов престижной городской премии «Человек года». В номинации «Высшее и средне-специальное образование» победил Андрей Воронков, заместитель директора по учебной и воспитательной работе Пятигорского медико-фармацевтического института – филиала ВолгГМУ.
ПОЗДРАВЛЯЕМ Андрея Владиславовича с заслуженной наградой и желаем ему новых достижений и признаний!
Стоит подчеркнуть, что в данной номинации пятигорский медфарминстиут отмечается неоднократно. Двумя годами ранее лауреатом городской премии «Человек года» стал директор ПМФИ Всеволод Аджиенко.
Как сообщает официальный сайт администрации города-курорта Пятигорска, девятая торжественная церемония прошла с неизменным аншлагом в Государственном театре оперетты. Награды получили 17 пятигорчан – ярких, активных и результативных представителей различных сфер городской жизни: образования и культуры, медицины и спорта, экономики и ЖКХ, социальной политики и масс-медиа. Церемонию награждения открыл глава города Пятигорска Лев Травнев, отметив, что несмотря на разницу профессий, лауреатов объединяет любовь к Пятигорску, стремление посвятить ему свой труд, энергию, знания. «Люди – главное богатство города, и очень важно вовремя говорить им «спасибо». Сегодня мы говорим «спасибо» всем тем, благодаря кому Пятигорск живет, развивается и каждый день становится чуточку лучше!»
И ПМФИ вносит свой достойный вклад в дело воспитания молодого поколения на благо города и всей России.
Большое внимание здесь уделяется учебно-воспитательной работе, ведь профессии медиков и фармацевтов требуют не только качественных знаний лечебного процесса и технологий изготовления лекарств. Представители этих профессий должны отличаться еще особой душевной чуткостью, общей культурой, приверженностью к здоровому образу жизни. 
В нынешнем году ПМФИ достиг новых успехов в учебной деятельности. Открыта новая специальность "Лечебное дело", выпущены первые выпускники медицинского колледжа - фармацевты и зубные техники.
ПМФИ является и неизменным участником всех культурно-массовых и спортивных мероприятий, проводимых на территории Пятигорска. Студенческий спортивный клуб "Папоротник", молодежный форум "Машук", акции "Стоп наркотикам" и другие, Центр молодежных инициатив ПМФИ и Студсовет, - все это сферы применения студентами Пятигорского медфарминститута своей неуемной творческой энергии и знаний, в том числе, на благо города-курорта Пятигорска.

Просмотров: 2035