Внимание! Общегородская благотворительная акция «Платье для Золушки»

 

 

 

 

 

 

 

Внимание! Внимание! Внимание! 

Общегородская благотворительная акция «Платье для Золушки»

В преддверии школьных выпускных балов Совет Женщин города Пятигорска, при поддержке администрации и управления образования проводит общегородскую благотворительную акцию " Платье для Золушки", целью которой является оказание благотворительной помощи выпускникам школ из малоимущих семей Пятигорска и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. 

Любой желающий может помочь подготовиться к школьному балу тем, кто не может купить себе на выпускной вечер красивый наряд, кто не просит о помощи, но нуждается в ней, кто надеется на нас, но не может об этом сказать. 

Всем выпускникам школ, нуждающихся в нашей помощи, Женсовет выдаст именные приглашения в "Центр образования №9", где их будут ожидать специалисты, которые помогут подобрать праздничный наряд к выпускному балу, а мастера Салонов красоты завершат создание образа Золушки с помощью прически. 

Мы приглашаем жителей города Пятигорска присоединиться к общегородской благотворительной акции "Платье для Золушки" и если Ваше сердце откликнется, и вы пожелаете принять участие в проводимой благотворительной акции, вы можете позвонить по телефонам: 
 

Совет Женщин города Пятигорска 33-06-08  

Администрация города Пятигорска 33-02-30  

Управление образования 33-18-23 
 

Наряды для Золушки будут приниматься с 10 мая по 2 июня, ежедневно с 9-00 до 17-00 час. (кроме субботы и воскресенья), по двум адресам: 
 

г. Пятигорск, ул. Козлова, 30,МБОУ "Центр образования №9" 

г. Пятигорск, здание Администрации г. Пятигорска, пл.Ленина д. 2, каб.709

Просмотров: 623