БРЕЙН-РИНГ

 

 

 

 

 

 

 

 

12 апреля в актовом зале Пятигорского медико-фармацевтического института прошла III внутривузовская интеллектуальная игра «Брейн-ринг».Данное мероприятие проводится в стенах нашего вуза уже не первый раз, и многие студенты успели полюбить его. Желающих принять участие в Брейн-ринге оказалось очень много, что свидетельствует об интересе и признании со стороны учащихся. Ведь это не только интеллектуальный поединок, но ещё и весёлое времяпрепровождение: студенты встречаются, чтобы сразиться за главный приз и почётное звание победителей!

С приветственным словом выступил директор ПМФИ, доктор медицинских наук ВсеволодЛеонидович Аджиенко, который пожелал всем участникам интересной и познавательной игры, удачи и позитивного настроения.

Участники разбились на команды. В честь дня Космонавтики, названия команд были приурочены к данному празднику: «Денеб», «С приветом по планетам», «Феникс», «Лунатики», «Ортодоксальные голубцы», «Млечный путь», «Космическая Одиссея», «Гравитация», «Сириус».

Как любая игра, так и «Брейн-ринг» носил соревновательный характер, а значит - были определены победители:
I место и звание победителей получила команда «Космическая Одиссея»
II место заняла команда «Сириус»
III место - «С приветом по планетам»
С заключительным словом выступила Ишханян Элина - председатель Студенческого совета ПМФИ, которая, подводя итоги игры, поблагодарила всех участников за приятную атмосферу, увлекательную борьбу, а также наградила победителей и участников памятными призами.

Орехова Инна

Просмотров: 804