ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16 февраля в Пятигорском медико-фармацевтическом институте состоялось грандиозное мероприятие –«Творческий вечер», организованное силами Комиссии по межкультурным коммуникациям, представителями разных автономий, диаспор и общин, а также самыми активными членами национальных объединений. Сам вечер был посвящен различным выдающимся личностям, выходцам из той или иной республики или страны.

На вечере присутствовали А.В.Воронков – заместитель директора по учебной и воспитательной работе, доктор медицинских наук; Е.В. Говердовская– заместитель директора по последипломному и дополнительному образованию;О.М.Павлюк– начальник отдела по воспитательной и профилактической работе нашего вуза, кандидат филологических наук; С.Ш.Айдаева– преподаватель кафедры морфологии.

С приветственным словом выступил Андрей Владиславович Воронков, который заметил, что Этнический совет, действующий в стенах нашего вуза –это гордость не только Пятигорского медико-фармацевтического института, но всего края.

После слов приветствия каждой диаспоре, автономии и общине представилась возможность рассказать о своей выдающейся личности и о своем национальном герое. Это были и известные поэты, и художники, и певцы, и даже танцоры. Как заметила Ольга Михайловна Павлюк: «Такой разнообразный выбор личностей всех очень поразил».

Администрация была приятно удивлена, что наши студенты помнят, знают и не забывают своих героев.

В конце мероприятия слово взяла Председатель КПМК –НигарянСируш, которая поблагодарила всех присутствующих за приятную атмосферу, а участников - за прекрасные выступления. Затем, были разыграны специальные подарки, которые подготовило каждое национальное объединение. На этой чудесной ноте «Творческий вечер» подошёл к концу.

Благодарим всех, кто участвовал в организации мероприятия, а также всех студентов и глубокоуважаемую администрациюза участие в нашем мероприятии.

 

 

Просмотров: 838