ВСТРЕЧА ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ДУХОВЕНСТВА СО СТУДЕНТАМИ ПЕРВОГО КУРСА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18 октября в Пятигорском медико-фармацевтическом институте состоялась традиционная встреча Представителей Духовенства со студентами первого курса.

На этот раз, нашими уважаемыми гостями были Протоирей Олег Симанович из Епархии и Исламов Магомед Хаджи из Духовного Управления Мусульман, а также администрация нашего института, в лице Аджиенко Всеволода Леонидовича и Воронкова Андрея Владиславовича.

Темой встречи стали проблемы современности и духовности. Также, были затронуты интересные вопросы о человеческом выборе. Интерес со стороны студентов был очевиден.

За ознакомительной частью последовало непосредственное общение первокурсников с Представителями, проходящее в форме «вопрос-ответ». Ребята задали интересующие вопросы и получили на них достойные, раскрывшие всю суть ответы. Все остались довольны прошедшей встречей: кто-то услышал ответ на свой вопрос, кто-то узнал для себя что-то новое, кто-то духовно просветлился.

В любом случае, пока мы все имеем в себе что-то человеческое, пока мы готовы развиваться не только умственно, но и духовно, подобные встречи имеют место быть.

Орехова И.А.

 

 

Просмотров: 638