Торжественное вручение дипломов выпускникам 2016 заочного отделения

 

 

 

 

 

 

 

4 июня 2016 года в актовом зале Пятигорского медико-фармацевтического института состоялось Торжественное вручение дипломов выпускникам 2016 заочного отделения!

Веселая и жизнерадостная обстановка царила в институте, но сквозь улыбку,появлялись также и слезы, ведь пять лет пролетели так незаметно.

Каждый старался сделать на память фото, видео со своими друзьями, преподавателями – не хотели упускать последних мгновений, проведенных в стенах родного вуза.

В начале мероприятия прозвучал гимн России, после чего слово предоставили директору ПМФИ, д.м.н. Всеволоду Леонидовичу Аджиенко, который пожелал выпускникам успехов в выбранной ими профессии и, конечно же, никогда не забывать стены родного института.

Далее слово предоставили председателю ИГАК, д.ф.н., профессору, зав. кафедрой фармацевтической технологии СПХФА Елене Владимировне Флисюк, которая также поздравила выпускников и пожелала здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях.

Очень теплыми и родными словами начала свое поздравление декан высшего профессионального образования заочного отделения Надежда Владимировна Кобыльченко. К ее искреннему и доброму выступлению ни один из присутствующих не остался равнодушным.

Также выпускнков поздравил наш родной Студенческий совет ПМФИ, который подготовил яркие и зажигательные номера, что придавало празднику особую атмосферу.

Слово для зачтения приказа по институту предоставили заместителю директора по учебной и воспитательной работе ПМФИ, д.м.н. – Андрею Владиславовичу Воронкову.

И вот настал тот самый важный момент, когда студенты получат свой долгожданный диплом.

На сцену пригласили декана заочного отделения – Надежду Васильевну Кобыльченко и декана высшего профессионального образования, д.м.н. – Максима Валентиновича Черникова, которые торжественно вручили дипломы провизорам.

Дорогие выпускники, мы от всей души хотим поздравить Вас с этим знаменательным событием. Вы преодолели один из важнейших жизненных этапов и теперь перед Вами открыты двери к долгожданному успеху.

Желаем Вам преодолеть все препятствия и добиться потрясающих высот. ПМФИ гордится Вами! Не забывайте свой родной и любимый вуз, в стенах которого провели лучшие годы жизни!

Поздравляем!

Просмотров: 1235