Интеллектуальная игра Брейн-рингпо гуманитарным дисциплинам«Игра умов»

 

 

 

 

 

 

 

 

15 апреля 2016 года в Пятигорском медико - фармацевтическом институте состоялась интеллектуальная игра Брейн-ринг по гуманитарным дисциплинам, организованная Центром дополнительного образования и профориентационной работы совместно с кафедрой гуманитарных дисциплин и биоэтики. С приветственным словом к гостям обратилась старший преподаватель  кафедры гуманитарных дисциплин и биоэтики к.фил.н. Татьяна Николаевна Щировская. Ведущими игры выступили студенты I курса ПМФИ.

В интеллектуальной борьбе приняли участие 3 команды: команда МБОУ СОШ №1, МБОУ СОШ №30 и МБОУ Гимназия №11 города Пятигорска. Каждая команда состояла из семи человек.В упорной  и  интересной борьбе ребята сыграли 3 раунда.

В ходе игры все ребята показали хороший уровень подготовки и эрудиции, смогли испытать быстроту, гибкость мышления и своё умение работать в команде.Игра получилась очень увлекательная, яркая, познавательная.Подводя итоги игры, жюри присудило:

  • 1-е место команде МБОУ СОШ  № 1;
  • 2-е место команде МБОУ СОШ № 30;  
  • 3-е место команде МБОУ Гимназия № 11.

Ребята были награждены грамотами и сертификатами участников. Гости  ПМФИ обратились с тёплыми словами благодарности к организаторам и участникам игры Брейн - ринг и выразили желание дальше развивать, поддерживать и воплощать в жизнь интеллектуальные проекты молодёжи. 

Просмотров: 666