ПМФИ всегда впереди!

 

 

 

 

 

 

 

 

В минувшую среду состоялся традиционный городской кросс «Золотая осень», посвященный памяти Локтионова А.П. В нем приняли участие 12 студенческих команд города. Нашу сборную представляли российские и иностранные студенты всех курсов.

По сложившейся традиции кросс – это не кросс,если погода нас не встретит затянутыми облаками и моросящим дождем.Уже на протяжении 4 лет именно под такую погоду наши спортсмены показывают свои лучшие результаты, проявляют силу, выносливость, упорство и огромную волю к победе. Этот год также не стал исключением.

Начали соревнования девочки, которые финишировали вторыми, уступив лишь соперницам из ПГЛУ. Мужская сборная также финишировала второй, но уже после командыСКФУ. По сумме результатов команда ПМФИ стала победительницей этого престижного старта. Все члены команды награждены медалями и кубком городского комитета по физической культуре.

Поздравляем нашу сборную с победной и выражаем огромную благодарность тренеру и преподавателю кафедры физвоспитания и здоровья Жижину Петру Михайловичу за проделанную им работу! Так держать,впереди еще много стартов и много побед!

Будьте здоровы! Занимайтесь спортом!

 

 

 

Студент 4 курса Марченко Алексей.


 

Просмотров: 566