Sanofi Health Guardians.

 

 

 

 

 

 

Соверши 3 поступка на Sanofi Health Guardians:

реши бизнес-задачу, спаси жизни и получи работу!

Бороться за здоровье людей по всему миру, решать актуальные задачи бизнеса и одновременно строить блестящую карьеру в международной компании – все это возможно на кейс-чемпионате Sanofi Health Guardians. Присоединяйся, помогай тысячам пациентов получить необходимую лекарственную помощь и начинай работать в Sanofi!

Sanofi Health Guardians – это первый кейс-чемпионат, участники которого смогут не только заложить прочную основу для своей карьеры, но и спасти жизни людей. Ты можешь выбрать одно из двух направлений для участия. В кейсе бизнес-секции ты продумаешь стратегию вывода на рынок доступных лекарств, а в задании социальной секции разработаешь экосистему, позволяющую «усилить голос» пациента и услышать его проблемы. Неважно, учишься ты в медицинском или экономическом вузе – выбирай секцию, которая тебе ближе, и становись настоящим стражем здоровья.

 

Почему стоит принять участие в чемпионате?

- Ты сможешь сделать реальный вклад в оздоровление человечества 21 века;

- Ты погрузишься в бизнес ведущей фармацевтической корпорации мира, работающей в 100 странах и насчитывающей более 110 000 сотрудников;

- Ты проверишь 3 ключевых для работы навыка (аналитика презентация и командная работа) в совершенно новой и невероятно интересной сфере;

- Наконец, уже в марте 2015 года ты сможешь попасть на отличную работу в инновационной компании, работающей во имя здоровья.

Вот что рассказал в прошлом участник чемпионата Sanofi, а сейчас - стажер компании Владислав Воловик:

Сразу же после победы в чемпионате всем членам моей команды предложили стажировки в компании. Я согласился – здесь работают потрясающие люди, которые создают замечательную атмосферу. Так я начал свою карьеру в одной из самых крупных фармацевтических компаний в мире!

Докажи, что ты способен встать на страже глобального здоровья, а твоя команда достойна звания Sanofi Health Guardians! Собери команду из четырех друзей и зарегистрируй ее до 8 февраля включительно!

Все подробности по ссылке.

 

 

Просмотров: 533