Ваше курение может пагубно отразиться на моем здоровье! («Карлсон, который живет на крыше»)

 

 

 

 

 

 

 

 

20 ноября 2014 года на кафедре иностранных языков состоялось мероприятие, посвященное Международному дню отказа от курения.

В обсуждении проблем, вызванных этой пагубной привычкой, приняли участие студенты младших курсов. Организаторами мероприятия под руководством преподавателей кафедры Сароян Т.В. и Саркисян Л.Т. стали студенты группы №1, обучающиеся по специальности «Медицинская биохимия».

Вниманию аудитории были представлены не только красочные и информативные презентации и доклады, но и показаны видеоролики, снятые ребятами. Выступающие убедительно и наглядно продемонстрировали вред и опасность этой пагубной привычки и предложили способы избавления от нее. В ходе дискуссии студенты обсудили представленную информацию и пришли к выводу о том, что самый эффективный способ сбережения здоровья – это усиление пропаганды здорового образа жизни среди молодёжи.

Следует отметить, что в рамках подготовки к этому дню студенты-младшекурсники приняли участие в конкурсе на лучший видеоролик по теме «Мы – против курения!». Со всеми проектными видеоработами можно познакомиться на сайте Вконтакте.

Просмотров: 555