Пятигорск сегодня и завтра

 

 

 

 

 

 

 

13 и 14 сентября состоялся форум-выставка «Пятигорск сегодня и завтра». Мероприятие проходило на площади Ленина в городе Пятигорске. Участниками выставки стали производители различных товаров и услуг региона, включая банки, гостиницы, санаторно-курортные учреждения, высшие и средние учебные заведения.

Пятигорский медико-фармацевтический институт представляли заместитель директора по науке, профессор кафедры фармакогнозии Д.А. Коновалов, заместитель директора по ДПОдоктор педагогических наук, профессор Е.В. Говердовской, доктор фармацевтических наук, доцент кафедры технологии лекарств А.М. Шевченко и студенты вуза. Во время мероприятия директор ПМФИ АджиенкоВ.Л. представил заслуги нашего вуза и присутствующим, и главе города Пятигорска ТравневуЛ.В.

Праздничную атмосферу создавали многочисленные красочные шоу, песни, танцы и выступление оркестра. 14 сентября были подведены итоги конкурса. Победителей, в том числе и ПМФИ,  наградили благодарственными письмами и грамотами за активное участие в выставке. 

Просмотров: 574