Итоговое заседание Ученого совета

 

 

 

 

 

 

 

11 июля 2014 года в Пятигорском медико-фармацевтическом институте прошло итоговое собрание Ученого Совета, посвященное отчету о работе государственной экзаменационной комиссии.

Собрание началось с награждения за многолетний и добросовестный труд и образцовое выполнение должностных обязанностей грамотой от главы г.Пятигорска Л.Н.Травнева кандидата фармацевтических наук, преподавателя кафедры неорганической химии Татьяны Михайловны Васиной, кандидата фармацевтических наук, преподавателя кафедры фармацевтического товароведения, гигиены и экологии Михаила ВладимировичаЛарскова и преподавателя кафедры технологии лекарств Виктории Анатольевны Чахировой, документоведаКолесниковой Марины Ивановны.

Затем члены Ученого совета обсудили актуальные вопросы  и проблемы, касающиеся не только итогов экзаменационной комиссии, но и вуза в целом. Основными темами для обсуждения стали статистика оценок итоговой аттестации, материальная помощь нуждающимся студентам, награждение отличительными знаками выпускников, отлично закончивших ПМФИ и играющих важную роль в спортивной и общественной жизни института.

Кусурова Марина

Просмотров: 584