А годы летят…

 

 

 

 

 

 

 

 

5 июня 2014 года в ПМФИ прошли две встречи выпускников. Пройти по коридорам института, заглянуть в аудитории и увидеть товарищей и наставников удалось тем выпускникам, кто вошел во взрослую жизнь 20 и 40 лет назад.

День встречи выпускников – день воспоминаний, день улыбок… Сидя в кругу студенческих друзей, так приятно «пролистать страницы книги юных лет», фактически прожитых вместе. Тут же в памяти всплывают веселые истории и курьезные ситуации, над которыми спустя годы можно посмеяться всем вместе.

Без сомнения, всем было интересно узнать об успехах на работе, о том, как сложилась жизнь однокурсников, не говоря уж об институтских секретах. Например, о том, кто у кого списывал, какие приключения случались в стенах института, как приспосабливались к самостоятельной жизни. Сдача экзаменов, зачетов, свободное время, проведенное в кругу друзей…

Радость встречи с повзрослевшими и, безусловно, помудревшими выпускниками придает сил, дарит положительные эмоции, ведь главным героем было, конечно же, хорошее настроение!

 

 Савченко Инна

Просмотров: 706